Categories:> Статьи

Возможности использования Telegram Ads для рекламы

В этой статье: Как работает Telegram Ads  Какие варианты рекламы можно использовать внутри мессенджера Особенности функционирования Telegram Ads Тонкости запуска рекламы в Telegram Ads Получат ли своё вознаграждение владельцы каналов при использовании официальной рекламы Что … More "Возможности использования Telegram Ads для рекламы"
Categories:> Статьи

Что нужно учесть в процессе настройки таргетированной рекламы в ВК

В этой статье: Насколько эффективен подобный подход Алгоритм действий Тонкости определения представителей целевой аудитории Как оценивать эффективность рекламы ВКонтакте Основные секреты создания рекламного объявления Как повысить конверсию ВКонтакте Какую роль играет сплит-тестирование Как показать рекламу … More "Что нужно учесть в процессе настройки таргетированной рекламы в ВК"
Categories:> Без рубрики

Кратко про мультканальные касания

Как бы нам ни хотелось обратного, пользователи в большинстве случаев не совершают целевые действия сразу после того, как увидели первое объявление. При этом подавляющее число рекламных специалистов этого как будто не понимают и уделяют 99% …

More "Кратко про мультканальные касания"
Categories:> Без рубрики

Как влиять на CPL и почему его недостаточно, чтобы эффективно управлять рекламой?

Часто сталкиваемся с тем, что решения об остановке рекламной кампании или закапывании целой гипотезы базируются на одном лишь высоком CPL. А еще есть такая стандартная реакция всех неквалифицированныхтаргетологов на любую проблему с результатом — «нужно …

More "Как влиять на CPL и почему его недостаточно, чтобы эффективно управлять рекламой?"
Categories:> Без рубрики

Как работать с таргетингом ВК интернет-магазинам?

Недавно к нам пришел новый лид, продающий косметику в Интернет-магазине. На зум-встрече мы составили некий план использования таргета для таких проектов. Делимся здесь. 1. Ретаргетинг. Работа по возврату трафика, заходящего на сайт с контекстной рекламы …

More "Как работать с таргетингом ВК интернет-магазинам?"
Categories:> Без рубрики

Лестница Ханта

Мы всегда транслируем одну простую мысль: таргетинг — это просто инструмент. Как и любой другой источник трафика или рекламный плейсмент: от гугла до билборда над метромостом. Поэтому крайне важно начинать любую рекламную кампанию не с …

More "Лестница Ханта"